Навигация по сайту
Home > Новости > Новости отрасли

Как выбрать линию для шелушения овса, полбы и гороха (бобовые), которая обеспечит высокое качество и

Дата:2023-07-25  Взгляды:Loading...

WINTONE - ведущий производитель и поставщик оборудования для переработки зерна и масличных культур. Наша компания предлагает широкий спектр оборудования для обработки различных культур, включая овес, полбу и горох (бобовые).

Если вы занимаетесь производством продукции из овса, полбы, гороха (бобовые), то вы уже знаете, как важно иметь качественное оборудование для шелушения. Наши линии для шелушения овса, полбы и гороха (бобовые) представляют собой современное оборудование, которое поможет вам увеличить производительность и повысить качество продукции.

Наша линия для шелушения овса, полбы и гороха (бобовые) состоит из нескольких устройств, каждое из которых было разработано с использованием передовых технологий и материалов, чтобы обеспечить высокий уровень производительности и долговечность. Она включает в себя:

1. Машины для первичной обработки - благодаря этим устройствам вы сможете удалить все лишние материалы, такие как камни, пыль, песок и прочие примеси.

2. Шелушительные устройства - эти устройства позволяют удалить твердую оболочку с овсяных зерен, полбы и гороха (бобовых), чтобы получить чистые, готовые к использованию зерна.

3. Сортировочные машины - эти устройства помогут отделить зерна различных размеров и цветов, чтобы получить чистый, однородный продукт.

Наши линии для шелушения овса, полбы и гороха (бобовые) могут быть адаптированы для обработки различных видов сельскохозяйственной продукции. Они являются эффективным, надежным и долговечным оборудованием для вашего бизнеса.

Кроме того, наши опытные специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональные консультации и помочь выбрать наиболее подходящее оборудование для вашей компании.

Завод WINTONE гарантирует высокую производительность, долговечность и эффективность работы ваших линий для шелушения овса, полбы и гороха (бобовые). Не упустите возможность улучшить свой бизнес с линиями для шелушения от WINTONE!



Recommend equipment

Hot Corn flour mill equipment

ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЯ И ЦЕНУ

Заполните форму ниже, и мы ответим вам в течение 24 часов.

  • *Имя:
  • *страна:
  • *E-mail:
  • Телефон:
  • Сообщение:
  • Пожалуйста свяжитесь с нами::

    Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

    Мы продолжаем совершенствовать систему обслуживания, строгие гарантии качества, высокую стоимость, философию обслуживания, ориентированную на клиента, и стремление предоставлять более качественные продукты новым и старым клиентам. Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

  • Company Email<br />
info@wealthglory.com

    Электронная почта
    wintone16@wintonemachinery.com